Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Qu'est-ce que l'UGR ?
Que signifie UGR?
UGR signifie Unified Glare Rating (UGR), une méthode de calcul permettant d'évaluer l'éblouissement ...
Puissance : 25W
Découpe : 95×95mm
Angle du faisceau : 24°/30°/36°/45°
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SD8111095S |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/36°/45° |
| Découpage | 95x95mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 105×105×H70mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1850lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |









| Modèle | SD8201055RL |
|---|---|
| Puissance | 12W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | Φ55mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ80xH90mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 960 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modèle | SC6082100R-L |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/40° |
| Découpage | Φ100mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ110×H90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2450lm / 2700lm(HE) |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modèle | ST3423 |
|---|---|
| Puissance | 12W, 8W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/50° |
| Découpage | Φ50mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ40xH110mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 600LM/900LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA/300mA |
| Modèle | SG80702145S |
|---|---|
| Puissance | 23Wx2, 32Wx2 |
| Angle du faisceau | 15/24/36/50° |
| Découpage | 300x145mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 315x160x100mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 2x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx2/800mAx2 |
| Modèle | SS811095RH |
|---|---|
| Puissance | 20W |
| Angle du faisceau | 20°/40° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | Φ95×H152mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1600 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !