Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Ce qu'il faut savoir sur l'éclairage sur rail
Avec l'évolution des temps, l'éclairage sur rail s'est débarrassé de l'image encombrante du passé et offre désormais...
Puissance : 12W
Découpe : /
Angle de rayonnement : 20°/40°/60°
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Montage en surface

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SS815090S |
|---|---|
| Puissance | 12W |
| Angle du faisceau | 20°/40°/60° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | 90×90×H90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1000LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |






| Modèle | ST3023D |
|---|---|
| Puissance | 8W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | Φ70mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ54xH100mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 640LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modèle | SD8292120S |
|---|---|
| Puissance | 35W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | 120x120mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 140×140×H149mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 2800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modèle | SD044075R |
|---|---|
| Puissance | 8W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | Φ75mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ83xH68mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 720LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modèle | SS805200S |
|---|---|
| Puissance | 2x12W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36° |
| Découpage | / |
| Installation | Montage en surface |
| Dimension | 100X200X100mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flux lumineux | 2x960lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 2x300mA |
| Modèle | SG80303100S |
|---|---|
| Puissance | 3x20W |
| Angle du faisceau | 20/24/36/45° |
| Découpage | 100×285mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 115×300×H105mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1600lmx3 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mAx3 |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !