Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Ce qu'il faut savoir sur l'éclairage sur rail
Avec l'évolution des temps, l'éclairage sur rail s'est débarrassé de l'image encombrante du passé et offre désormais...
Puissance : 35W
Découpe : Φ120mm
Angle de rayonnement : 15°/24°/36°/55°
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc / noir / personnalisé
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SD8292120R |
|---|---|
| Puissance | 35W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | Φ120mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ140×H149mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 2800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |








| Modèle | SD8031145R |
|---|---|
| Puissance | 32W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/50° |
| Découpage | Φ145mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ160×H130mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2700lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modèle | SD8201060R |
|---|---|
| Puissance | 15W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | Φ60mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ67xH93mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 1200 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modèle | SG80502037S-A |
|---|---|
| Puissance | 6W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/45° |
| Découpage | 82x50mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 88x59x50mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 360LM |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 4-8V 700mA |
| Modèle | SD8292145R |
|---|---|
| Puissance | 45W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/55° |
| Découpage | Φ145mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ168×H179mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 3600 lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modèle | SG80301080S |
|---|---|
| Puissance | 12W |
| Angle du faisceau | 15/24/36/45° |
| Découpage | 80×80mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | 90×90×H95mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 850lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !