SD8292120R
Мощность: 35 Вт
Вырез: Φ120 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые
Описание товара
  • Визуальный комфорт при UGR<19. Дополнительный отражатель различных цветов опционально.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Технические характеристики
Обзор
МодельSD8292120R
Мощность35W
Угол луча15°/24°/36°/55°
ВырезкаΦ120 мм
УстановкаВстраиваемые
РазмерΦ140×H149 мм
CCT2700K, 3000K, 3500K, 4000K
CRI90Ra, 95Ra
LEDOrigin Bridgelux COB
ЦветБелый / Черный / Нестандартный
Отделка поверхностиПорошковое покрытие
МатериалЛитье алюминия под давлением
IP RateIP20
Входное напряжениеAC220-240V
Vf и If30-42 В 800 мА