Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Hocheffiziente Beleuchtung: Die Zukunft der brillanten Beleuchtung
Vorbei sind die Zeiten flackernder Kerzen und der grellen Präsenz veralteter Leuchtstoffröhren.Heutzutage ist das Licht...
Leistung: 35W
Ausschnitt: Φ120mm
Abstrahlwinkel: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD8292120R |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ120mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ140×H149mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 2800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |








| Modell | SG80515037S-W |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | Wall Wash |
| Ausschneiden | 403x37mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 411x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 1800LM |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modell | SD8111095R |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/45° |
| Ausschneiden | Φ95mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ105×H65mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1000lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modell | SG80505037S |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 140x37mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 147x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 900lm |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 12-18V 700mA |
| Modell | SD8032145S |
|---|---|
| Strom | 32Bx2 |
| Strahlwinkel | 15/24/36/50° |
| Ausschneiden | 145×280mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 160×320×H133mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2700lmx2 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mAx2 |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!