Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Strategie di installazione e disposizione per l'illuminazione a binario
Strategie di installazione e disposizione dell'illuminazione a binario
Se volete dare un tocco di modernità alla vostra arte...
Potenza: 2W
Taglio: Φ30mm
Angolo del fascio di luce: 15°/24°/36°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD011030R-S |
|---|---|
| Potenza | 2W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36° |
| Ritaglio | Φ30mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ34xH23mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 100LM |
| LED | Origine Bridgelux SMD |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Verniciatura a spruzzo |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 2-4V 350mA |






| Modello | ST5201W |
|---|---|
| Potenza | 43W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ100 x 130 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flusso luminoso | 3900lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 1050mA |
| Modello | SD8031080S |
|---|---|
| Potenza | 10Wx2 |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | 80×155 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 90×170×H86 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 700lmx2 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 250mAx2 |
| Modello | SS815072R |
|---|---|
| Potenza | 8W |
| Angolo del fascio | 15°/36°/55° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | Φ72×H75mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 700LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 180mA |
| Modello | SG80502037S |
|---|---|
| Potenza | 6W |
| Angolo del fascio | 24°/30°/45° |
| Ritaglio | 67x37 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 75x45x50 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 360lm |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 4-8V 700mA |
| Modello | ST5211W |
|---|---|
| Potenza | 43W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ100 x 130 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flusso luminoso | 3900lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 1050mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!