ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ما هو تصنيف IP المقاوم للماء
تخيل هذا: أنت في الخارج تستمتع بحياتك عندما تقع الكارثة فجأة. ينزلق هاتفك ...
الطاقة: 2 وات
القطع: Φ30 مم
زاوية الشعاع: 15 درجة/ 24 درجة/ 36 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SD01101030R-S |
|---|---|
| الطاقة | 2W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36° |
| القطع | Φ30 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ34xH23 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 100 لتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | الطلاء بالرش بالرذاذ |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 2-4 فولت 350 مللي أمبير |






| الطراز | SG803030303080S |
|---|---|
| الطاقة | 3 × 12 واط |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80 × 225 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 240×240×ارتفاع 95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 850lmx3 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير × 3 |
| الطراز | ST3423D |
|---|---|
| الطاقة | 6W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/50° |
| القطع | Φ50 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ40 × ارتفاع 100 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 400 لتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 130 مللي أمبير |
| الطراز | SD81111111175R |
|---|---|
| الطاقة | 43W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/55° |
| القطع | Φ175 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ191×ح95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1050 مللي أمبير |
| الطراز | ST3321W |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 10-45° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ80 × طول 120 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 1300 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SC6082115115-R |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/60° |
| القطع | Φ115-125 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ138×H105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3100 لومن / 3500 لومن (HE) |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!