Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Che cos'è un dimmer TRIAC? Guida completa per i principianti
Questa guida spiega le basi della regolazione delle luci LED con i dimmer TRIAC.I LED dimmerabili possono fare un ...
Potenza: 12W/15W
Taglio: Φ95mm
Angolo del fascio di luce: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD052068RL |
|---|---|
| Potenza | 12W, 15W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | Φ95mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ70×H100mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |























| Modello | ST6221W |
|---|---|
| Potenza | 2x20W |
| Angolo del fascio | 20°/40°/50° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | 46×34,5xL595mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Flusso luminoso | 20W x 2 @940 3400lm 85lm/W 20W x 2 @930 3200lm 80lm/W |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 1050mA |
| Modello | SD8292145R |
|---|---|
| Potenza | 45W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ145mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ168×H179mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 3600lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 1050mA |
| Modello | SD011030HR-C |
|---|---|
| Potenza | 3W |
| Angolo del fascio | 20°/30°/40° |
| Ritaglio | Φ30mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ34xH34,5 mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 150LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Verniciatura a spruzzo |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 15-21V 150mA |
| Modello | SD8031080S |
|---|---|
| Potenza | 10Wx2 |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | 80×155 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 90×170×H86 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 700lmx2 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 250mAx2 |
| Modello | SG80303080S |
|---|---|
| Potenza | 3x12W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | 80×225 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 90×240×H95 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 850lmx3 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mAx3 |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!