Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
O que precisa de saber sobre iluminação de calhas
Com a evolução dos tempos, a iluminação de calha libertou-se da imagem volumosa do passado e oferece agora...
Potência: 12W/15W
Cut-out: Φ95mm
Ângulo de feixe: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD052068RL |
|---|---|
| Potência | 12W, 15W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ95mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ70×H100mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |























| Modelo | SS811130S |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 24°/40°/55° |
| Recorte | / |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Dimensão | 130×130×H140mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2600lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 850mA |
| Modelo | SD8071185R |
|---|---|
| Potência | 40W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/45° |
| Recorte | Φ185mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ197×H140mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 3200lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 900mA |
| Modelo | ST6121W |
|---|---|
| Potência | 20W, 30W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | 33×33xL800mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| IRC | RA80, RA90 |
| Fluxo luminoso | 20W @940 2200lm 110lm/W 20W @930 2000lm 100lm/W 30W @940 3100lm 105lm/W 30W @930 2900lm 95lm/W |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 24-36V 600/900mA |
| Modelo | SD044068RL |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110xH112mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2200LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD8111135S |
|---|---|
| Potência | 43W |
| Ângulo do feixe | 24°/40°/55° |
| Recorte | 135×135mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 148×148×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 3000lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!