Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
I 10 principali produttori di illuminazione commerciale
Come proprietari di un'azienda, dovete capire l'importanza dei costi di investimento. L'illuminazione commerciale è il miglior...
Potenza: 25W
Taglio: Φ100mm
Angolo del fascio di luce: 24°/30°/40°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SC6082100R-L |
|---|---|
| Potenza | 25W |
| Angolo del fascio | 24°/30°/40° |
| Ritaglio | Φ100 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ110×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2450lm / 2700lm (HE) |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 600mA |






| Modello | SD052075SL |
|---|---|
| Potenza | 12W, 15W, 18W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | 75x75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 110×110×H111 mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 960lm-1440lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |
| Modello | SD042068RL |
|---|---|
| Potenza | 12W, 15W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | Φ68 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ110×H102mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modello | SD8271090R |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ90mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ100×H63mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP65 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |
| Modello | SG80301120R |
|---|---|
| Potenza | 32W |
| Angolo del fascio | 24/30/36/45° |
| Ritaglio | Φ120 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ135×H123mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!