Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Come scegliere l'illuminazione per la vendita al dettaglio?
Migliorare l'illuminazione del vostro spazio commerciale è un metodo efficace per attirare l'attenzione sui vostri prodotti e garantire...
Potenza: 15W
Taglio: Φ75mm
Angolo del fascio di luce: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD044075R |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ83xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1350LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |








| Modello | SS815072R |
|---|---|
| Potenza | 8W |
| Angolo del fascio | 15°/36°/55° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | Φ72×H75mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 700LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 180mA |
| Modello | SG80505037S-A |
|---|---|
| Potenza | 12W |
| Angolo del fascio | 24°/30°/45° |
| Ritaglio | 155x50 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 158x59x50 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 900LM |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 12-18V 700mA |
| Modello | SD8141215R |
|---|---|
| Potenza | 30W |
| Angolo del fascio | 90° |
| Ritaglio | Φ215 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ230×H72mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flusso luminoso | 2400lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 700mA |
| Modello | SD051068RL |
|---|---|
| Potenza | 12W, 8W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | Φ68 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ110×H76mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modello | ST3361W |
|---|---|
| Potenza | 20W |
| Angolo del fascio | 9°-42° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ68×L150 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flusso luminoso | 1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 500mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!