У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Освещая путь: Раскрывая магию светодиодного коммерческого освещения для каждого бизнеса!
Введение
В современном быстро меняющемся мире бизнеса освещение играет более важную роль, чем просто...
Мощность: 15 Вт
Вырез: Φ75 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD044075R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ83xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1350LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |








| Модель | SD8032145S |
|---|---|
| Мощность | 32Wx2 |
| Угол луча | 15/24/36/50° |
| Вырезка | 145×280 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 160×320×H133 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2700lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мАx2 |
| Модель | SS811115R |
|---|---|
| Мощность | 30W |
| Угол луча | 20°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ115×H152 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2400 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 700 мА |
| Модель | SD043075R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | Мойка стен |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ83xH68 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 480LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |
| Модель | SD8071220R |
|---|---|
| Мощность | 60W |
| Угол луча | 20°/30°/45° |
| Вырезка | Φ220 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ236×H165 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 4800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1350 мА |
| Модель | SD012040R-C |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ40 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ45xH19.5 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 150LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 15-21 В 150 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!