Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Illuminazione ad alta efficienza: Il futuro dell'illuminazione brillante
Sono finiti i giorni delle candele tremolanti e della dura presenza di tubi fluorescenti obsoleti.Oggi le lampade...
Potenza: 8W/12W
Taglio: 75x75 mm
Angolo del fascio di luce: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD042075SL |
|---|---|
| Potenza | 12W, 8W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | 75x75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 110×110×H93 mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 200mA/300mA |























| Modello | SC6082115R-R |
|---|---|
| Potenza | 35W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/60° |
| Ritaglio | Φ115-125 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ138×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 3100lm / 3500lm (HE) |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |
| Modello | SS811095R |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 20°/40° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | Φ95×H100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |
| Modello | SD8111135R |
|---|---|
| Potenza | 32W |
| Angolo del fascio | 24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ135 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ150×H80mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2550lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |
| Modello | SD8111115S |
|---|---|
| Potenza | 32W |
| Angolo del fascio | 27°/31°/40°/50° |
| Ritaglio | 115x115 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 129×129×H80 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2500lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |
| Modello | ST5211W |
|---|---|
| Potenza | 43W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ100 x 130 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flusso luminoso | 3900lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 1050mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!