Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Come scegliere l'illuminazione per la vendita al dettaglio?
Migliorare l'illuminazione del vostro spazio commerciale è un metodo efficace per attirare l'attenzione sui vostri prodotti e garantire...
SS805100S
Potenza: 12W
Ritaglio:/
Angolo del fascio di luce: 15°/24°/36°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Montaggio in superficie

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SS805100S |
|---|---|
| Potenza | 12W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | 100X100X100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flusso luminoso | 960lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA |






| Modello | SD8031080R |
|---|---|
| Potenza | 10W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | Φ80 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ90×H85mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 700lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 250mA |
| Modello | SG80510037S-W |
|---|---|
| Potenza | 22W |
| Angolo del fascio | Lavaggio a parete |
| Ritaglio | 272x37 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 279x45x50 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 1100LM |
| LED | Origine Bridgelux SMD |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 700mA |
| Modello | ST3261 |
|---|---|
| Potenza | 20W |
| Angolo del fascio | 9°-42° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ85×L161 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flusso luminoso | 1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 500mA |
| Modello | SD011030R-S |
|---|---|
| Potenza | 2W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36° |
| Ritaglio | Φ30mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ34xH23mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 100LM |
| LED | Origine Bridgelux SMD |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Verniciatura a spruzzo |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 2-4V 350mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!