Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Come scegliere l'illuminazione di una gioielleria
Come gioielleria, vi siete mai trovati a subire il fascino dei gioielli scintillanti esposti...
SD8271090S
Potenza: 15W
Taglio: 90x90 mm
Angolo del fascio di luce: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD8271090S |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | 90x90 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 100×100×H63 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP65 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |








| Modello | SD8031120R |
|---|---|
| Potenza | 25W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | 120x120 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 140×140×H129 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2100lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 600mA |
| Modello | SD8031100S |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | 100×100 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 115×115×H105 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1000lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |
| Modello | SD011030HR-S |
|---|---|
| Potenza | 3W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36° |
| Ritaglio | Φ30mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ34xH34,5 mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 180LM |
| LED | Origine Bridgelux SMD |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Verniciatura a spruzzo |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 2-4V 700mA |
| Modello | SC6082100R-AR |
|---|---|
| Potenza | 25W |
| Angolo del fascio | 24°/40°/60° |
| Ritaglio | Φ100 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ110×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2600lm / 3000lm (HE) |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 600mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!