Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Tudo o que precisa de saber sobre as luzes de calha LED
Quando se trata de luzes de pista, as luzes de pista magnéticas LED tornaram-se muito populares recentemente. Mas hoje, nós ...
Potência: 15W
Recorte: Φ68mm
Ângulo do feixe: Lavagem de parede
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD043068RL |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | Lavagem de paredes |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110xH88mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 800LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |




| Modelo | SD8031100R |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | Φ100mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1000lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SD8141215R |
|---|---|
| Potência | 30W |
| Ângulo do feixe | 90° |
| Recorte | Φ215mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ230×H72mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 2400lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modelo | SD8031080R |
|---|---|
| Potência | 10W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | Φ80mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ90×H85mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 700lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mA |
| Modelo | ST3321W |
|---|---|
| Potência | 30W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ68×L180mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 2700lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!