Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Binning LED: Garantia de padrões de iluminação
Quando as pastilhas de LED brancas são fabricadas para iluminação, são semelhantes umas às outras no que diz respeito à saída de luz (bri...
Potência: 7W
Recorte: Φ30mm
Ângulo de feixe: 24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco areia/preto areia
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD7201030RS-L |
|---|---|
| Potência | 7W |
| Ângulo do feixe | 24°/36°/45° |
| Recorte | Φ30mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ36xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 350lm |
| LED | Bridgelux |
| Cor | Branco areia/preto areia |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |


















| Modelo | SD041068R |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ75×H75mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 640lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |
| Modelo | ST3423D |
|---|---|
| Potência | 6W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | Φ50mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ40xH100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 400LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 130mA |
| Modelo | SD011030R-S |
|---|---|
| Potência | 2W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36° |
| Recorte | Φ30mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ34xH23mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 100LM |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Pintura por pulverização |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 350mA |
| Modelo | SD042068R |
|---|---|
| Potência | 12W, 15W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ75×H102mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP65 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modelo | SG80510037S-A |
|---|---|
| Potência | 22W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/45° |
| Recorte | 285x50mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 291x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1800LM |
| LED | Origem Bridgelux 3535 |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!