Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
O que é um ângulo de feixe na iluminação?
Ao escolher os aparelhos de iluminação para qualquer espaço, o brilho e a temperatura da cor são considerações fundamentais. No entanto...
Potência: 15 W
Cut-out: 100×100mm
Ângulo de feixe:15/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD8031100S |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | 100×100mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 115×115×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1000lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |









| Modelo | SD8071220R |
|---|---|
| Potência | 60W |
| Ângulo do feixe | 20°/30°/45° |
| Recorte | Φ220mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ236×H165mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 4800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1350mA |
| Modelo | SS811130S |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 24°/40°/55° |
| Recorte | / |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Dimensão | 130×130×H140mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2600lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 850mA |
| Modelo | SD8111115R |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | 20°/24°/36°/45° |
| Recorte | Φ115mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ131×H75mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1900lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!