Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Como escolher a melhor iluminação de carris preta?
A iluminação de calha é amplamente utilizada em lojas, escritórios e residências devido à sua flexibilidade e estilo moderno, incluindo...
Potência: 30/35W
Recorte:Φ195mm
Ângulo de feixe: 60°
CCT: 3000K/4000K/6000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD8131195R |
|---|---|
| Potência | 30W, 35W |
| Ângulo do feixe | 60° |
| Recorte | Φ195mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ224×H98mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 2400/2800lm |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700/800mA |




| Modelo | SD8201050R |
|---|---|
| Potência | 12W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ50mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ57xH90mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 960lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modelo | SD8071120R |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | 15°/30°/45° |
| Recorte | Φ120mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ140×H105mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 2000lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD8281075R |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ84×H55mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 640lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | SD051075R |
|---|---|
| Potência | 12W, 15W, 18W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ82×H98mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 960lm-1440lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |
| Modelo | SD043075R |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | Lavagem de paredes |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ83xH112mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 1500LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!