Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Como escolher a iluminação para uma joalharia
Como joalheiro, já alguma vez se sentiu cativado pelo fascínio das jóias brilhantes expostas...
Potência: 20/25W
Recorte:Φ165mm
Ângulo de feixe: 60°
CCT: 3000K/4000K/6000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD8131165R |
|---|---|
| Potência | 20W, 25W |
| Ângulo do feixe | 60° |
| Recorte | Φ165mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ190×H90mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 1800/2700lm |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500/600mA |




| Modelo | SC6082100R-L |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/40° |
| Recorte | Φ100mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2450lm / 2700lm(HE) |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD8141215R |
|---|---|
| Potência | 30W |
| Ângulo do feixe | 90° |
| Recorte | Φ215mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ230×H72mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 2400lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modelo | SC6082115R-L |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 20°/24°/30° |
| Recorte | Φ115-125mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ138×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 3200lm / 3800lm (HE) |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | ST3261W |
|---|---|
| Potência | 30W |
| Ângulo do feixe | 9°-42° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ85×L161mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 1800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modelo | SG80515037S-W |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | Lavagem de paredes |
| Recorte | 403x37mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 411x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 1800LM |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!