SD8281140R
Potência: 35W
Recorte:Φ140mm
Ângulo de feixe: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD8281140R |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ140mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ152×H86mm |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2400lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | SC6082115R-AR |
|---|---|
| Potência | 35W |