Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Tudo o que precisa de saber sobre as luzes de calha LED
Quando se trata de luzes de pista, as luzes de pista magnéticas LED tornaram-se muito populares recentemente. Mas hoje, nós ...
SD8281075R
Potência: 8W
Recorte:Φ75mm
Ângulo de feixe: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD8281075R |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ84×H55mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 640lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |








| Modelo | SD8271145S |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 145x145mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 158×158×H96mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP65 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | SD8292120S |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 120x120mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 140×140×H149mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 2800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | SD043068R |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | Lavagem de paredes |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ75xH112mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 1500LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | KD8121082R |
|---|---|
| Potência | 7W |
| Ângulo do feixe | 80° |
| Recorte | Φ82mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ90xH47mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/6000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 560LM |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 18-24V 300mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!