Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Wie wählt man die Farbtemperatur für die Küchenbeleuchtung?
Einführung
Die Küche wird oft als das Herz des Hauses bezeichnet und ist ein multifunktionaler Raum, der...
SD8281075R
Leistung: 8W
Ausschnitt:Φ75mm
Abstrahlwinkel: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD8281075R |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ84×H55mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 640lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |








| Modell | ST3121W |
|---|---|
| Strom | 20W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/50° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ60×L165mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Lichtstrom | 1800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modell | SD044068RL |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110xH68mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 720LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modell | SS815090S |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 20°/40°/60° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 90×90×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1000LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modell | SD8031120R |
|---|---|
| Strom | 25W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | Φ120mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ135×H130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2100lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modell | SG80702145S |
|---|---|
| Strom | 23Wx2, 32Bx2 |
| Strahlwinkel | 15/24/36/50° |
| Ausschneiden | 300x145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 315x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 2x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx2/800mAx2 |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!