У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Освещение магазинов: Энергосберегающие решения для торговых площадей
Введение
В современной конкурентной среде розничной торговли освещение магазина играет решающую роль в создании инв...
Мощность: 7 Вт
Вырез: Φ82 мм
Угол луча: 80°
CCT: 2700K/3000K/4000K/6000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | KD8121082R |
|---|---|
| Мощность | 7W |
| Угол луча | 80° |
| Вырезка | Φ82 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ90xH47 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/6000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 560LM |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 18-24 В 300 мА |




| Модель | SD052068R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W, 18W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75×H102 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm-1440lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА/450 мА |
| Модель | SD8281140R |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ140 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ152×H86 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2400 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SD041068RL |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H76 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |
| Модель | SD8281075R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ84×H55 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |
| Модель | SD011030HR-S |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | Φ30 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ34xH34.5 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 180LM |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 700 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!