У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое УГР?
Что означает UGR?
UGR расшифровывается как Unified Glare Rating (UGR), это метод расчета для оценки бликов ...
Мощность: 3 Вт
Вырез: Φ30 мм
Угол луча: 15°/24°/36°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD011030HR-S |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | Φ30 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ34xH34.5 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 180LM |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 700 мА |






| Модель | SD042068R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75×H102 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm/1200lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА |
| Модель | SG80515037S-A |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 420x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 426x59x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 42-48 В 700 мА |
| Модель | SD042068RL |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H102 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm/1200lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА |
| Модель | SD051068R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75×H75 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |
| Модель | SD051075S |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 82×82×H88 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!