У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Причины мерцания светодиодных ламп и руководство по их устранению
Понимание мерцания светодиодов в коммерческом освещении
Распространенные причины мерцания в даунлайтах, прожекторах,...
Power:12Wx2
Cut-out: 80×155mm
Угол луча: 15/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SG80302080S |
|---|---|
| Мощность | 2х12 Вт |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 80×155 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 90×170×H95 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 850lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42V 300mAx2 |








| Модель | ST6321W |
|---|---|
| Мощность | 20 ВТ/35 ВТ/43 ВТ |
| Угол луча | 70°/80°/30×70°/Асимметричный/Двойной асимметричный |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | 51×18xL847 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20 Вт @940 2700 лм 135 лм/Вт 20Вт @930 2600лм 130лм/Вт 35Вт @940 4400лм 125лм/Вт 35Вт @930 4200лм 120лм/Вт 40Вт @940 5000лм 125лм/Вт 40Вт @930 4800лм 120лм/Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 550/900/1050 мА |
| Модель | SD8071120R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 15°/30°/45° |
| Вырезка | Φ120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ140×H105 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 2000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SD042075SL |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 110×110×H93 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |
| Модель | SG80510037S-L |
|---|---|
| Мощность | 22W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 285x45 мм, 285x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 280*91*60 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1800LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 27-33 В 700 мА |
| Модель | SG80301100R |
|---|---|
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 20/24/36/45° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ90×H95 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!