У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Как выбрать освещение для ювелирного магазина
Заходя в ювелирный магазин, вы когда-нибудь задумывались о том, что вас завораживают сверкающие драгоценности, выставленные на витринах...
Мощность: 8 Вт
Вырез: Φ55 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD042055R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ55 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ60×H80mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |























| Модель | ST5231W |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 10°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ100×L87 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Световой поток | 2000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SD052075S |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W, 18W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 82×82×H115 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm-1440lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА/450 мА |
| Модель | SS811095R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 20°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ95×H100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | SD8033100S |
|---|---|
| Мощность | 15Wx3 |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 100×285 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 115×300×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1000lmx3 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мАx3 |
| Модель | SG80505037S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 140x37 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 147x45x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 900 лм |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 12-18 В 700 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!