У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Причины мерцания светодиодных ламп и руководство по их устранению
Понимание мерцания светодиодов в коммерческом освещении
Распространенные причины мерцания в даунлайтах, прожекторах,...
Мощность: 25 Вт
Вырез: Φ100 мм
Угол луча: 24°/30°/40°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SC6082100R-L |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 24°/30°/40° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H90 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2450 лм / 2700 лм (HE) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |






| Модель | SD8201065RL |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ65 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110xH93 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 1200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | SD8271165S |
|---|---|
| Мощность | 45W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | 165x165 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 180×180×H109 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1050 мА |
| Модель | SD041068RL |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H76 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |
| Модель | SD042055R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ55 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ60×H80mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |
| Модель | SG80501037S |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 37x37 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 45x45x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 180 лм |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 700 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!