У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Люмены и Кельвины: основные различия
Включали ли вы когда-нибудь новую лампочку и думали, что в комнате стало "слишком светло", или чувствовали себя некомфортно...
Мощность: 15 Вт
Вырез: Φ68 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD044068R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75xH90 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1350LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |









| Модель | SS811095R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 20°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ95×H100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | SG80515037S |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 403x37 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 411x45x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200 лм |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 42-48 В 700 мА |
| Модель | SD8031080S |
|---|---|
| Мощность | 10Wx2 |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 80×155 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 90×170×H86 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 700lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 250 мАx2 |
| Модель | SD8131195R |
|---|---|
| Мощность | 30W, 35W |
| Угол луча | 60° |
| Вырезка | Φ195 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ224×H98 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 2400/2800 лм |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 700/800 мА |
| Модель | SD8111200R |
|---|---|
| Мощность | 50W |
| Угол луча | 24°/40°/55° |
| Вырезка | Φ200 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ215×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3700 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1200 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!