У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое диммеры и светорегуляторы?
Какие лампы можно регулировать?С развитием технологий типы и функции светильников стали...
Мощность: 15 Вт
Вырез: Φ100 мм
Угол луча: 15/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD8031100R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |









| Модель | SD042075SL |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 110×110×H93 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА |
| Модель | SD8292120R |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ140×H149 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 2800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SG80505037S-S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 136x35x70 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 900LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 12-18 В 700 мА |
| Модель | SD011040HR-C |
|---|---|
| Мощность | 6W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/50° |
| Вырезка | Φ40 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ45xH40.5 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 400LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 150 мА |
| Модель | SG80301080S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 80×80 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 90×90×H95 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 850 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!