SD8141145R
Мощность: 18 Вт
Вырез: Φ145 мм
Угол луча: 90°
ККТ: 3000К/4000К/6000К
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые
Описание товара
  • Классический дизайн с отражателем разных размеров для различной мощности от 6 до 30 Вт.
  • Доступны CCT 3000K / 4000/ 6000K, дистанционное диммирование Triac / 0-10V / DALI по выбору.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Технические характеристики
Обзор
МодельSD8141145R
Мощность18W
Угол луча90°
ВырезкаΦ145 мм
УстановкаВстраиваемые
РазмерΦ159×H60 мм
CCT3000K, 4000K, 6000K
CRI80Ra, 90Ra
Световой поток1440 лм
LEDOrigin Bridgelux COB
ЦветБелый / Черный / Нестандартный
Отделка поверхностиПорошковое покрытие
МатериалЛитье алюминия под давлением
IP RateIP20
Входное напряжениеAC220-240V
Vf и If30-42 В 450 мА