У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое угол луча в освещении и как его выбрать?
Угол луча - это простая метрика, которая поможет вам оптимизировать освещение внутри дома или здания. Любой мо...
Мощность: 18 Вт
Вырез: Φ145 мм
Угол луча: 90°
ККТ: 3000К/4000К/6000К
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD8141145R |
|---|---|
| Мощность | 18W |
| Угол луча | 90° |
| Вырезка | Φ145 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ159×H60 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 1440 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 450 мА |




| Модель | SD8281120R |
|---|---|
| Мощность | 30W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ138×H74 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2400 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 700 мА |
| Модель | SG80510037S-L |
|---|---|
| Мощность | 22W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 285x45 мм, 285x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 280*91*60 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1800LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 27-33 В 700 мА |
| Модель | ST3123 |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/50° |
| Вырезка | Φ70 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ60xH165 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1200LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | ST3121 |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/50° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ60×L165 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 1200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!