У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
3000K vs. 4000K vs. 6000K: Какое освещение подходит
Выбор правильной цветовой температуры для освещения вашего дома - это важный выбор, который может повлиять на атмосферу...
Мощность: 12 Вт
Вырез: /
Угол луча: 24°/30°/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Монтаж на поверхность

Мини-светильник с решеткой линейной формы для ограниченного места и специальных применений.
Доступны модели с 1 / 2 / 5 / 10 / 15 светодиодами.
Возможна версия для настенного монтажа / регулируемая / без отделки / для поверхностного монтажа.
CCT 2700K / 3000K / 4000/ 6000K, CRI 80 / 90 опционально.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SG80505037S-S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 136x35x70 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 900LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 12-18 В 700 мА |









| Модель | ST5101W |
|---|---|
| Мощность | 30W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/50° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ80 x 120 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Световой поток | 2800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 750 мА |
| Модель | SS811113S |
|---|---|
| Мощность | 28W |
| Угол луча | 27°/31°/40°/50° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 113×113×H120 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 700 мА |
| Модель | SS815170R |
|---|---|
| Мощность | 32W |
| Угол луча | 24°/34°/60° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ170×H170 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SG80505037S-W |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | Мойка стен |
| Вырезка | 139x37 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 147x45x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 600LM |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 700 мА |
| Модель | SD052068R |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ75×H79 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 640lm-960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 200 мА/300 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!