У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Причины мерцания светодиодных ламп и руководство по их устранению
Понимание мерцания светодиодов в коммерческом освещении
Распространенные причины мерцания в даунлайтах, прожекторах,...
Мощность: 35 Вт
Вырез: 408x45 мм
Угол луча: 24°/30°/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

Мини-светильник с решеткой линейной формы для ограниченного места и специальных применений.
Доступны модели с 1 / 2 / 5 / 10 / 15 светодиодами.
Возможна версия для настенного монтажа / регулируемая / без отделки / для поверхностного монтажа.
CCT 2700K / 3000K / 4000/ 6000K, CRI 80 / 90 опционально.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SG80515037S-L |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 408x45 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 408x91x60 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 42-48 В 700 мА |









| Модель | SD8071100R |
|---|---|
| Мощность | 18W |
| Угол луча | 15°/30°/45° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ120×H95 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 1440 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 450 мА |
| Модель | SS811074S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 18°/24°/30°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 74×74×H90 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |
| Модель | SD8031120R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | Φ120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ135×H130 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2100 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SG80302100S |
|---|---|
| Мощность | 2х20 Вт |
| Угол луча | 20/24/36/45° |
| Вырезка | 100×190 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 115×210×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1600lmx2 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42V 500mAx2 |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!