ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
لنصبح ملونين
36 لوناً
ألوان خاصة - ألوان جريئة - ألوان جريئة
للألوان تأثير حاسم على تأثير الغرف والهندسة المعمارية. وتتمثل مهمتها في استكمال وإكمال الرؤية المعمارية. لهذا السبب نقدم خيارات ألوان نابضة بالحياة لتوفير أعلى قدر ممكن من الحرية الإبداعية لتناسب تصميمك.
تشمل خطوط منتجات SUNME الأكثر شعبية ألواناً كلاسيكية بسيطة وألواناً قوية من الألوان وألوان الجواهر الخاصة من الذهبي والبرونزي.
تفاصيل حول الألوان الخاصة
من أجل أن نقدم لعملائنا أعلى قدر ممكن من حرية التصميم، يمكننا الآن طلب كميات كبيرة من منتجاتنا بمجموعة ألوان موسعة. تتوفر ألواننا الخاصة مقابل تكلفة إضافية بسيطة. يُرجى السماح بوقت تسليم أطول قليلاً. يمكن الاتصال بجميع التفاصيل المتعلقة بتوفر متغيرات الألوان وشروطها من هنا.
ألوان كلاسيكية

RAL 9003
إشارة بيضاء

RAL 9010
أبيض نقي

RAL 9016
بياض المرور

RAL 9002
أبيض رمادي

RAL 085 80 10 RAL 085 80 10
بيج مخملي

RAL 7044
حرير رمادي

RAL 9006
ألومنيوم أبيض

RAL 9007
ألومنيوم رمادي

RAL 9023
رمادي لؤلؤي داكن

RAL 7048
لؤلؤة الفأر الرمادي

RAL 1035*
برونزي/بيج لؤلؤي/برونزي

RAL 7022
أومبرا رمادي

RAL 8014
بني داكن اللون البني الداكن

RAL 9004
إشارة سوداء

RAL 9005
أسود نفاث

RAL 330-M*
النحاس

RAL 260-M*
غبار الذهب

RAL 080 60 30*
ذهب نحاسي
ألوان الاتجاهات

RAL 230 60 60 10
الرفراف الرمادي

RAL 7000
سنجاب رمادي

RAL 5014
حمامة زرقاء

RAL 5005
إشارة زرقاء

RAL 5018
أزرق تركوازي

RAL 6027
أخضر فاتح

RAL 6019
أخضر باستيل

RAL 6018
أخضر أصفر

رال 100 100 50 20 20
نقار الخشب الأخضر الزيتون

RAL 050 40 40 40 RAL
ماديرا براون

RAL 3015
وردي فاتح

RAL 3014
وردي عتيق

RAL 2002
زنجبيلي

RAL 3016
أحمر مرجاني

RAL 2000
برتقالي أصفر

RAL 1032
مكنسة صفراء

RAL 1018
الزنك الأصفر

RAL 1016
أصفر كبريتي
عائلات المنتجات الملونة
EVO 68 إضاءة سفلية قابلة للتعديل/حافة قابلة للتعديل
| الطراز | SD04202068R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75 × ارتفاع 79 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير |
68 بقعة إضاءة موضعية قابلة للتعديل/التعديل
| الطراز | SD04404068R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75xH68 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 720LM |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير |
ليتجو 75 غسيل حائط ثابت / حافة ثابتة / حافة ثابتة
| الطراز | SD04303075R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ83xH68 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 480 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير |
تينسو 145 توأم / داخل وخارج / أضواء كاشفة
| الطراز | SD8032145S |
|---|---|
| الطاقة | 32Wx2 |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/50° |
| القطع | 145 × 280 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 160 × 320×320×ارتفاع 133 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2700lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير × 2 |
EVO 68 إضاءة سفلية قابلة للتعديل/حافة قابلة للتعديل
| الطراز | SD04202068R |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75×H102 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م/ 1200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير |
مصباح المسار TANGO 60 / 15 وات / مدمج
| الطراز | ST3101 |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ60×ل148 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
تينسو 80 توأم / داخل وخارج / أضواء كاشفة
| الطراز | SD803108080S |
|---|---|
| الطاقة | 10Wx2 |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80 × 155 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 170 × 170 × ارتفاع 86 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 700lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 250 مللي أمبير × 2 |
مصباح شبكي خطي مثبت على السطح NEBULA 10
| الطراز | SG80510010037S-S |
|---|---|
| الطاقة | 22W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 268 × 35 × 70 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1800 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 27-33 فولت 700 مللي أمبير |
إصدار ناشر الهواء المتجمد LINEAR L33
| الطراز | ST6141W |
|---|---|
| الطاقة | 20W, 30W |
| زاوية الشعاع | 90° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | 33 × 33 × 33 × طول 800 مم |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| التدفق الضوئي | 20 واط @ 930 1300 لومن 65 لومن/ثانية (S) 30 وات @ 930 1800 لومن 60 لومن/دقيقة (S) 20 واط @940 1800lm 90lm/W(H) 20W @930 1700lm 85lm/W(H) 30 وات @ 940 2500 لومن 85 لومن/دقيقة (H) 30 واط @930 2400lm 80lm/W(H) |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500/750 مللي أمبير |
عدسات DUNK 80 العميقة المضادة للوهج/ 30 واط/ في المسار
| الطراز | ST5111W |
|---|---|
| الطاقة | 30W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ80 × 120 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| التدفق الضوئي | 3000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 750 مللي أمبير |
