ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
سلسلة مصابيح DUNK عالية الكفاءة: إعادة ابتكار فن الإضاءة في المساحات التجارية
في عصرنا الحالي الذي يعتمد على الرؤية، لا يقتصر تصميم الإضاءة في المساحات التجارية على إضاءة المكان فحسب...
Power: 8W/10W
Cut-out: Φ45mm
Beam angle: 24°/30°/40°/55°
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
Color: Sand white/Sand black
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SD730101045RA-L |
|---|---|
| الطاقة | 10W, 8W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/40°/55° |
| القطع | Φ45 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ50 × ارتفاع 90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 600 لومن/800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |




















| الطراز | SD05101075SL |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W, 18W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 110 × 110 × 110 × ارتفاع 111 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م - 1440 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير/450 مللي أمبير |
| الطراز | ST3021 |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ54×L130 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 680LM/1050LM/680LM |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180/300 مللي أمبير |
| الطراز | SD82828101075R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ84 × ارتفاع 55 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير |
| الطراز | SD720202040RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 7W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/45° |
| القطع | Φ40 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ46xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 350 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
| الطراز | ST3261 |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 9°-42° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ85 × 161 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!