Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Os 10 principais fabricantes de iluminação comercial
Como proprietário de uma empresa, deve compreender a importância do investimento em custos. A iluminação comercial é a melhor opção...
Power: 8W/10W
Cut-out: Φ45mm
Beam angle: 24°/30°/40°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco areia/preto areia
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD7301045RA-L |
|---|---|
| Potência | 10W, 8W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/40°/55° |
| Recorte | Φ45mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ50xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Cor | Branco areia/preto areia |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |




















| Modelo | SS815072R |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Dimensão | Φ72×H75mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 700LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | SD012040R-C |
|---|---|
| Potência | 3W |
| Ângulo do feixe | 24°/36°/55° |
| Recorte | Φ40mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ45xH19.5mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 150LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Pintura por pulverização |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 15-21V 150mA |
| Modelo | SD7301045RA-L |
|---|---|
| Potência | 10W, 8W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/40°/55° |
| Recorte | Φ45mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ50xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Cor | Branco areia/preto areia |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
| Modelo | SD041075SL |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | 75x75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 110×110×H88mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 640lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!