ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
عرض 10 من كل النتائج
فئات المنتجات
Vario Series
25 7W Fixed / Trim Mini Downlight
| الطراز | SD7201025RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 7W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/45° |
| القطع | Φ25mm |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ31xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 350 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
30 مصباح نازل صغير ثابت / منفصل بقدرة 7 وات
| الطراز | SD720103030RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 7W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/45° |
| القطع | Φ30 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ36xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 350 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
30 مصباح نازل صغير ثابت/مصباح نازل صغير بقدرة 7 وات
| الطراز | SD720103030RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 7W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/45° |
| القطع | Φ30 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ36xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 350 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
30 مصباح نازل صغير ثابت/صغير بدون إطار 30 7 وات
| الطراز | SD720103030RLS-L |
|---|---|
| الطاقة | 7W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/45° |
| القطع | Φ30 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ50 × ارتفاع 90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 350 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
35 مصباح نازل صغير ثابت/مصباح نازل صغير بقدرة 7 وات
| الطراز | SD720103030RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 7W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/45° |
| القطع | Φ35 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ40xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 350 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
35 مصباح إنارة سفلية صغيرة ثابتة/صغيرة بقدرة 8 وات/10 وات
| الطراز | SD73030101035RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 10W, 8W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/40°/55° |
| القطع | Φ35 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ41xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 600 لومن/800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
40 مصباح سفلي صغير قابل للتعديل/مصباح سفلي صغير 40 7 وات
| الطراز | SD720202040RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 7W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/45° |
| القطع | Φ40 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ46xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 350 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
40 مصباح إنارة سفلية صغيرة ثابتة/منفصلة بقدرة 8 وات/10 وات
| الطراز | SD73030101040RES-L |
|---|---|
| الطاقة | 10W, 8W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/40°/55° |
| القطع | Φ40 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ46xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 600 لومن/800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
40 مصباح إنارة سفلية صغيرة ثابتة/صغيرة بقدرة 8 وات/10 وات
| الطراز | SD73030101040RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 10W, 8W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/40°/55° |
| القطع | Φ40 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ46xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 600 لومن/800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
45 مصباح إنارة سفلية صغيرة ثابتة/صغيرة بقدرة 8 وات/10 وات
| الطراز | SD730101045RA-L |
|---|---|
| الطاقة | 10W, 8W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/40°/55° |
| القطع | Φ45 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ50 × ارتفاع 90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 600 لومن/800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |
