У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Типы осветительных приборов и их применение
Определение светодиодного освещения
Светодиодное освещение - это полупроводниковый осветительный прибор, основанный на полу...
Power: 8W/10W
Cut-out: Φ45mm
Beam angle: 24°/30°/40°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый песок/черный песок
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD7301045RA-L |
|---|---|
| Мощность | 10W, 8W |
| Угол луча | 24°/30°/40°/55° |
| Вырезка | Φ45 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ50xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Цвет | Песочный белый/Песочный черный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | 220-240 В переменного тока 50/60 Гц |
| Vf и If | 30-42 В 150 мА |




















| Модель | ST5211W |
|---|---|
| Мощность | 43W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ100 x 130 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Световой поток | 4200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 1050 мА |
| Модель | SD8071100R |
|---|---|
| Мощность | 18W |
| Угол луча | 15°/30°/45° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ120×H95 мм |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Световой поток | 1440 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 450 мА |
| Модель | SD8031100R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | SC6082115R-AR |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/60° |
| Вырезка | Φ115-125 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ138×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200 лм / 4100 лм (HE) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |
| Модель | SD8292120R |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ140×H149 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 2800 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!