ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ما هي مخفتات TRIAC؟ الدليل الكامل للمبتدئين
سيشرح هذا الدليل أساسيات تعتيم مصابيح LED باستخدام مخفتات TRIAC.يمكن لمصابيح LED القابلة للتعتيم أن تُحدث تأثيرًا كبيرًا ...
الطاقة: 12 وات
قطع /
زاوية الشعاع: 20 درجة/40 درجة/60 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SS81505090S |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 20°/40°/60° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | 90 × 90 × 90 × ارتفاع 90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1000 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير |






| الطراز | SG805050505037S-A |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 155 × 50 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 158 × 59 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 900 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 12-18 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SS811111140R |
|---|---|
| الطاقة | 50W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ140×ح162 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 4000 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1150 مللي أمبير |
| الطراز | SD04101075SL |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 110 × 110 × 110 × ارتفاع 111 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م/ 1200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير |
| الطراز | SD82828101090R |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ90 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ99×H60 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1200 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!