ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ما هي زاوية الشعاع في الإضاءة؟
عند اختيار تركيبات الإضاءة لأي مساحة، فإن السطوع ودرجة حرارة اللون من الاعتبارات الرئيسية. ومع ذلك...
الطاقة: /
القطع: Φ68 مم
زاوية الشعاع /
CCT: /
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SD04101068R-MR16 |
|---|---|
| الطاقة | / |
| زاوية الشعاع | / |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75 × ارتفاع 47 مم |
| CCT | / |
| CRI | / |
| التدفق الضوئي | / |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | / |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | / |
| ف و إذا | / |




| الطراز | SD814121215R |
|---|---|
| الطاقة | 30W |
| زاوية الشعاع | 90° |
| القطع | Φ215 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ230 × ارتفاع 72 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 2400 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SS811111170R |
|---|---|
| الطاقة | 60W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ170×H180 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 4800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1350 مللي أمبير |
| الطراز | SG805050505037S-W |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | 139 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 147 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 600 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux SMD |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SG805050505037S-L |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 144 × 45 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 144 × 91 × 60 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 900 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 12-18 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SG805150505037S-A |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 420 × 50 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 426 × 59 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 ل.ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 42-48 فولت 700 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!