ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
دليل تركيبات إضاءة المسار الأسود التي تتميز بتصاميم LED حديثة قابلة للتعديل
ما هي إضاءة المسار الأسود
إضاءة الجنزير هي نظام إضاءة متعدد الاستخدامات يتميز بمسار متصل...
ST3021-GU10
الطاقة: 10 وات كحد أقصى
CCT: /
زاوية الشعاع /
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: 3 مراحل / 1-مرحلة واحدة
القطع:/

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | ST3021-GU10 |
|---|---|
| الطاقة | 10 وات كحد أقصى |
| زاوية الشعاع | / |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ54×L130 مم |
| CCT | / |
| CRI | / |
| التدفق الضوئي | مصباح MR16 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | / |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | / |
| ف و إذا | / |




| الطراز | SG805050101037S-A |
|---|---|
| الطاقة | 3W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 53 × 50 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 59 × 59 × 59 × 58 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 180 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 2-4 فولت 700 مللي أمبير |
| الطراز | SG803030313100S |
|---|---|
| الطاقة | 3 × 20 وات |
| زاوية الشعاع | 20/24/36/45° |
| القطع | 100 × 285 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115 × 300 × ارتفاع 115 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600lmx3 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير × 3 |
| الطراز | SD803312020S |
|---|---|
| الطاقة | 3 × 25 وات |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 120 × 340 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 145 × 370×370×ارتفاع 129 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2100lmx3 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير × 3 |
| الطراز | SD04101068RL |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110×H76 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!