ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
كيفية اختيار الإضاءة لمتجر مجوهرات
هل وجدتِ نفسك يوماً مفتونة بجاذبية المجوهرات المتلألئة المعروضة في متجر المجوهرات؟
Power:12Wx2
القطع: 80×155 مم
زاوية الشعاع:15/24/36/45 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SG803030202080S |
|---|---|
| الطاقة | 2 × 12 واط |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80 × 155 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 170 × 170 × ارتفاع 95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 850lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير × 2 |








| الطراز | SD04303075R |
|---|---|
| الطاقة | 8W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ83xH68 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 480 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 180 مللي أمبير |
| الطراز | SD82828111140R |
|---|---|
| الطاقة | 35W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ140 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ152×ح86 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2400 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | SS811111170R |
|---|---|
| الطاقة | 60W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ170×H180 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 4800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1350 مللي أمبير |
| الطراز | SS81101095RH |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ95×ح152 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | SD04303075R |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ83xH112 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1500 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!