Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Flackernde LED-Lichter Ursachen und einfache Lösungen Leitfaden
LED-Flackern in der gewerblichen Beleuchtung verstehen
Häufige Ursachen für Flackern in Downlights, Strahlern und...
Leistung:12Wx2
Ausschnitt: 80×155mm
Abstrahlwinkel:15/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SG80302080S |
|---|---|
| Strom | 2x12W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | 80×155mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 90×170×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 850lmx2 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mAx2 |








| Modell | SS811092S |
|---|---|
| Strom | 20W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/36°/45° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 92×92×H100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1500lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modell | SD051075SL |
|---|---|
| Strom | 12W, 15W, 18W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | 75x75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 110×110×H111mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 960lm-1440lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |
| Modell | SS815072R |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 15°/36°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ72×H75mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 700LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modell | SG80703145S |
|---|---|
| Strom | 23Bx3, 32Bx3 |
| Strahlwinkel | 15/24/36/50° |
| Ausschneiden | 450x145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 465x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx3/800mAx3 |
| Modell | ST3423D |
|---|---|
| Strom | 6W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/50° |
| Ausschneiden | Φ50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ40xH100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 400LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 130mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!