ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
احتضان مستقبل الإضاءة باستخدام تقنية Triac Dimmable القابلة للتعتيم
تلعب الإضاءة دوراً حيوياً في تشكيل بيئتنا، وتؤثر على مزاجنا وإنتاجيتنا وراحتنا. ومع التطور التكنولوجي...
SG80510010037S
الطاقة: 22 وات
القطع:273 × 37 مم
زاوية الشعاع: 24 درجة/30 درجة/45 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SG80510010037S |
|---|---|
| الطاقة | 22W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/45° |
| القطع | 273 × 37 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 279 × 45 × 50 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1800 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل بريدجيلوكس 3535 |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 27-33 فولت 700 مللي أمبير |









| الطراز | SD8031100R |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | Φ100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110110×H105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير |
| الطراز | SD807108080R |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 30°/45° |
| القطع | Φ80 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ96 × ارتفاع 75 مم |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 960 مللي متر مربع |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير |
| الطراز | SD8031145S |
|---|---|
| الطاقة | 32W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/50° |
| القطع | 145 × 145 × 145 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 160 × 160×160×ارتفاع 133 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2700 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 800 مللي أمبير |
| الطراز | SD82711111125R |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ125 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ136×H83 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SD04101068R |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110 × ارتفاع 98 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م/ 1200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!