Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
3000K vs 4000K? Guia para a escolha de soluções de iluminação doméstica
3000K vs 4000K? Guia para a escolha de soluções de iluminação doméstica
Ao escolher a iluminação LED para a sua casa...
SG80510037S
Potência: 22W
Recorte:273x37mm
Ângulo de feixe: 24°/30°/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SG80510037S |
|---|---|
| Potência | 22W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/45° |
| Recorte | 273x37mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 279x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1800lm |
| LED | Origem Bridgelux 3535 |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |









| Modelo | SD8031120R |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | 120x120mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 140×140×H129mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2100lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SS811092S |
|---|---|
| Potência | 20W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/36°/45° |
| Recorte | / |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Dimensão | 92×92×H100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1500lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modelo | SD8271090S |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 90x90mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 100×100×H63mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1200lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio para corte e vinco |
| Taxa IP | IP20/IP65 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SD8032145S |
|---|---|
| Potência | 32Lx2 |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/50° |
| Recorte | 145×280mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 160×320×H133mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2700lmx2 |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mAx2 |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!