ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
كيف تختار أفضل إضاءة المسار الأسود؟
تُستخدم الإضاءة المسارات على نطاق واسع في متاجر التجزئة والمكاتب والمنازل لمرونتها وأسلوبها العصري، بما في ذلك الإضاءة الم...
SS811111170R
الطاقة: 60 وات
القطع:/
زاوية الشعاع: 20 درجة/40 درجة
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: مثبت على السطح

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SS811111170R |
|---|---|
| الطاقة | 60W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ170×H180 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 4800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1350 مللي أمبير |




| الطراز | SS81511010R |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 24°/32°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ110×H110 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2000 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | SD04202068RL |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110110×H102 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م/ 1200 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير |
| الطراز | SD05202068R |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ75 × ارتفاع 79 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 ل.م - 960 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير/300 مللي أمبير |
| الطراز | SD81111111175R |
|---|---|
| الطاقة | 43W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/55° |
| القطع | Φ175 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ191×ح95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3200 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1050 مللي أمبير |
| الطراز | SD05101075S |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 8W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | 75 × 75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 82 × 82 × 82 × ارتفاع 88 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 640 ل.م - 960 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 200 مللي أمبير/300 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!