Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Was ist UGR?
Was bedeutet UGR??
UGR steht für Unified Glare Rating (UGR) und ist eine Berechnungsmethode zur Bewertung der Blendung ...
Leistung:35W
Ausschnitt:/
Beam angle:24°/40°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Aufputzmontage

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SS811130S |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 24°/40°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 130×130×H140mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2600lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 850mA |









| Modell | SG80303100S |
|---|---|
| Strom | 3x20W |
| Strahlwinkel | 20/24/36/45° |
| Ausschneiden | 100×285mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 115×300×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1600lmx3 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mAx3 |
| Modell | SD8071220R |
|---|---|
| Strom | 60W |
| Strahlwinkel | 20°/30°/45° |
| Ausschneiden | Φ220mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ236×H165mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 4800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1350mA |
| Modell | SG80502037S-A |
|---|---|
| Strom | 6W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 82x50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 88x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 360LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 4-8V 700mA |
| Modell | SD8281120R |
|---|---|
| Strom | 30W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ120mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ138×H74mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2400lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modell | SD044068R |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ75xH68mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 720LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!