ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
الدليل الكامل لحلول إضاءة LED التجارية: تعظيم أداء الأعمال وكفاءتها
عندما تلقى مدير عمليات في أحد مراكز التوزيع الرئيسية فاتورة الكهرباء الشهرية الخاصة به والتي تظهر فاتورة الكهرباء 60%...
ST5121W
الطاقة: 30 وات
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
زاوية الشعاع: 15 درجة/ 24 درجة/ 36 درجة/ 55 درجة
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: 3 مراحل / 1-مرحلة واحدة
القطع:/

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | ST5111W |
|---|---|
| الطاقة | 30W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ80 × 120 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| التدفق الضوئي | 3000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 750 مللي أمبير |
















| الطراز | SD01204040R-C |
|---|---|
| الطاقة | 3W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/55° |
| القطع | Φ40 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ45 × ارتفاع 19.5 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 150 لتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | الطلاء بالرش بالرذاذ |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 15-21 فولت 150 مللي أمبير |
| الطراز | SD827111165R |
|---|---|
| الطاقة | 45W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ165 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ180×H109 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3600 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1050 مللي أمبير |
| الطراز | SD04303068RL |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | غسيل حائط |
| القطع | Φ68 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110xH110 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 1500 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SS815130R |
|---|---|
| الطاقة | 23W |
| زاوية الشعاع | 20°/40°/55° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ130×H130 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2500 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SG8030301080S |
|---|---|
| الطاقة | 12W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80×80 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 90 × 90 × ارتفاع 95 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 850 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!