Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Was Sie über Stromschienenbeleuchtung wissen müssen
Mit der Entwicklung der Zeit hat sich die Stromschienenbeleuchtung von dem sperrigen Image der Vergangenheit befreit und bietet nun...
ST5121W
Leistung: 30W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Abstrahlwinkel: 15°/24°/36°/55°
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Installation: 3-phasig / 1-phasig
Ausschnitt:/

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | ST5111W |
|---|---|
| Strom | 30W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ80 x 120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Lichtstrom | 3000lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 750mA |
















| Modell | SS811075R |
|---|---|
| Strom | 10W |
| Strahlwinkel | 20°/40° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ75×H100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mA |
| Modell | SD8131120R |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 60° |
| Ausschneiden | Φ120mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ130×H68mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 1350/1800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modell | SG80701145S |
|---|---|
| Strom | 23W, 32W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/50° |
| Ausschneiden | 145x145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 160x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA/800mA |
| Modell | SD043068R |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | Wall Wash |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ75xH90mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 800LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modell | SS811115R |
|---|---|
| Strom | 30W |
| Strahlwinkel | 20°/40° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ115×H152mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2400lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!