Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Wie wählt man Beleuchtung für den Einzelhandel aus?
Die Verbesserung der Beleuchtung in Ihrem Verkaufsraum ist eine effektive Methode, um die Aufmerksamkeit auf Ihre Produkte zu lenken und...
Leistung: 20/25W
Ausschnitt:Φ165mm
Abstrahlwinkel: 60°
CCT: 3000K/4000K/6000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD8131165R |
|---|---|
| Strom | 20W, 25W |
| Strahlwinkel | 60° |
| Ausschneiden | Φ165mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ190×H90mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 1800/2700lm |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500/600mA |




| Modell | SS815072R |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 15°/36°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ72×H75mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 700LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modell | SS811140R |
|---|---|
| Strom | 50W |
| Strahlwinkel | 20°/40° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ140×H162mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 4000lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1150mA |
| Modell | SG80515037S-W |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | Wall Wash |
| Ausschneiden | 403x37mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 411x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 1800LM |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modell | SD044068RL |
|---|---|
| Strom | 25W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110xH112mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2200LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modell | SG80303080S |
|---|---|
| Strom | 3x12W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | 80×225mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 90×240×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 850lmx3 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mAx3 |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!